Тренинг группы слушателей курсов переподготовки факультета Физической Культуры Спорта

На базе ССОЛ «Заря» с 25 по 27 июня прошел тренинг группы слушателей курсов переподготовки факультета Физической Культуры Спорта.  В рамках тренинга участники разработали 2 проекта инновационных спортивных центров, а также успешно организовали их работу, проведя мероприятия для отдыхающих в «Заре» сотрудников ННГУ.

В рамках тренинга были организованы лекционные и практические занятия, направленные на формирование предпринимательских компетенций. Занятия проводили к.с.н., зам. декана ФКС Кузьмина Светлана Владимировна, к.э.н., доц. каф. ИТИМЭ, консультант Студенческого Бизнес-Инкубатора Ангелова Ольга Юрьевна, к.э.н., доц. каф. экономики предпринимательской деятельности Фролов Владислав Генрихович, преподаватели ФКС Сиразеева Анастасия Сергеевна и Кроткова Ольга Геннадьевна. Все участники тренинга получили образовательные сертификаты по бизнес-моделированию от СБИ «Интуиция»

1 лекции Ольги Ангеловой по продвижению лекции Ольги Ангеловой по продвижению Реклама проекта Реклама проекта Реклама проекта Работа центра с клиентами Работа центра с клиентами Работа центра с клиентами Работа центра с клиентами Работа центра с клиентами