Кубок абитуриента ННГУ 2016 по волейболу!

23-24 апреля на факультете физической культуры и спорта состоялся Кубок абитуриента ННГУ 2016 по волейболу. Заявилось 24 команды, 240 участников. Факультет ФКС проводит это мероприятие второй раз, поэтому к большому количеству школьников желающих поиграть в волейбол и получить дополнительные баллы при поступлении на любой факультет Университета Лобачевского наш факультет был готов. Праздничный парад, накал спортивной борьбы, буклеты для абитуриентов, видеоролики об университете, факультетах, институтах в холле спорткомплекса подтверждали заявленные цели и задачи Кубка абитуриента.
Результаты:
Девушки — 1-е место — Советская средняя школа Б. Мурашкинского района.
2-е место — Гимназия № 17
3-е место — Гимназия № 80

Юноши (плюс смешанные команды): 1-е место — Гимназия № 67
2-е место — Лицей — интернат «ЦЕНТР ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ»
3-е место — Школа № 7

Важно отметить слаженную работу организаторов турнира — руководство, преподавателей и студентов факультета ФКС. Благодарим за помощь в организации директора департамента образования Администрации Нижнего Новгорода Тарасову Ирину Борисовну. Благодарим всех директоров школ и учителей физической культуры за проявленную активность. Приглашаем поучаствовать абитуриентов в следующих мероприятиях Кубка абитуриента 2016 осенью — впереди стритбол, бадминтон, настольный теннис.
Больше фото здесь — http://vk.com/album-108412613_231560248

1_3DCVm9rKo