Современные аспекты подготовки и профессиональной деятельности спортивного менеджера.

25 апреля 2018 года в Московской государственной академии физической культуры прошла II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современные аспекты подготовки и профессиональной деятельности спортивного менеджера».

В конференции принимали участие: профессорско-преподавательский и научный составы, бакалавры, магистранты, аспиранты вузов физической культуры и неспортивного профиля, ученые научно-исследовательских институтов физической культуры и спорта, проблемных лабораторий, руководители и специалисты государственных органов управления ФК и спортом, специалисты в области менеджмента и маркетинга бизнес-индустрии спорта.
С докладом о развитии студенческого спорта в России выступил академик РАО, ректор МГАФК С.Г. Сейранов. Свои доклады на секционном заседании представили: к.псих.н., доцент, заведующий кафедрой игровых видов спорта факультета ФКС ННГУ им.Н.И.Лобачевского А.В.Гутко и магистрант факультета фКС А.А. Малькова.