Кубок абитуриента ННГУ по стритболу 2018

11 ноября в 10.00 на факультете физической культуры и спорта состоится «Кубок абитуриента ННГУ» по стритболу. Ежегодно в соревнованиях по стритболу участвует более 20 команд, в этом году году заявилось 22 команды из школ Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Участников ждет праздничное открытие с выступлением наших студентов и Спортивного клуба RAID | Чирлидинг, зона PlayStation от наших партнеров баскетбольного клуба «Нижний Новгород» и Стритбол Горький, онлайн-трансляция организована БК ННГУ «Волжские соколы» и Профкомом студентов ННГУ, которую можно будет посмотреть в группах «В контакте» — БК ННГУ Волжские соколы, АБИТУРИЕНТ — ФКС — УНИВЕРСИТЕТ ЛОБАЧЕВСКОГО, КУБОК АБИТУРИЕНТА ННГУ ИМ. Н.И. ЛОБАЧЕВСКОГО.
Победители и призеры будут награждены кубками, медалями, сувенирной продукцией, а так же все участники получат дополнительные баллы при поступлении на любой факультет Университета Лобачевского!
Приглашаем всех любителей оранжевого мяча поболеть за парней и девушек!