Кубок абитуриента ННГУ 2018 по стритболу

11 ноября на факультете физической культуры и спорта состоялся «Кубок абитуриента ННГУ 2018» по стритболу (баскетбол 3 на 3 на одно кольцо). В соревнованиях приняли участие 26 команд (18 мужских и 8 женских) из школ Нижнего Новгорода и Нижегородской области, более 100 участников. В стритбольном марафоне школьники показали желание бороться, волю к победе и отличные навыки баскетбола. Были организованы — онлайн-трансляция, зона PlayStation. Благодарим наших партнеров за помощь в организации мероприятия — баскетбольный клуб «Нижний Новгород», Стритбол Горький, команда по черлидингу «Raid», Профком студентов ННГУ. Победители, призеры и участники получили дополнительные баллы при поступлении в ННГУ в 2019 году на любой факультет!

Девушки:
1-е место — Школа №1 г. Сергач
2-е место — Нижегородский губернский колледж
3-е место — Каменская СОШ (Кстовский район)

Юноши:
1-е место — школа №85
2-е место — 38 лицей (команда 2)
3-е место — 38 лицей (команда 1)

P.S. Спасибо всем студентам, которые помогали в организации турнира!