Спортивное ориентирование — 3-е место!

В п. Цвелодубово (Ленинградская область) с 31 января по 3 февраля проводились Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) среди студентов. Наша сборная соревновалась с сильными командами и смогла занять третье общекомандное место. Команда Университета Лобачевского уступила двум челябинским ВУЗам ЮУрГУ и УралГУФК.

В личном первенстве наши студенты показали хороший уровень подготовленности, Серебряным и 2 раза бронзовым призером стала студентка 3го курса ИИТММ Степанова Екатерина (МС). В шаге от пьедестала оказались Гулевских Александра (КМС) и Мизонова Надежда (МС) – 5 и 6 места в личных дисциплинах.
По словам тренера сборной команды Университета Лобачевского Ивана Повышева, студенты сборной выполнили поставленную задачу, завоевав призовое место и отметил, что Степанова Екатерина продолжает готовиться к выступлению на Всемирной Универсиаде, которая пройдет в марте в г.Красноярск.